VII Carrera popular NOCTURNA Benimamet-Feria Valencia
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 9 de 11, mostrando 100 corredores de un total de 1062
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
1026
1087
ESTEFANIA PERDOMO RODRIGUEZ
00:43:33
00:40:01
INDEPENDIENTE
NO
1027
884
RAUL ARIZMENDI PABLOS
00:43:34
00:40:01
INDEPENDIENTE
NO
1029
5370
MIGUEL HERNANDEZ REY
00:43:56
00:43:56
INDEPENDIENTE
NO
1030
1121
JESUS HERNANDEZ REY
00:43:56
00:40:02
INDEPENDIENTE
NO
1031
5580
FRANCISCO MIGUEL CERVERA BRAVO
00:44:02
00:40:20
INDEPENDIENTE
NO
1033
994
JOSE LEON AGUILAR
00:44:44
00:40:32
INDEPENDIENTE
NO
1034
832
VICENT FERRIS DUART
00:44:45
00:40:37
INDEPENDIENTE
NO
1035
5266
RAUL MUÑOZ AGUSTIN
00:44:52
00:40:10
INDEPENDIENTE
NO
1036
984
ESTEBAN SANCHEZ GARCIA
00:44:52
00:43:36
INDEPENDIENTE
NO
1037
895
MERCEDES RAMON GIL
00:44:55
00:40:39
INDEPENDIENTE
NO
1038
3824
RUBEN LAGUARDA BORI
00:45:13
00:40:25
INDEPENDIENTE
NO
1039
9060
JOSE IGNACIO PRIEGO QUESADA
00:45:35
00:40:39
INDEPENDIENTE
NO
1040
6905
DAVID PEREZ ROYO
00:45:37
00:40:41
INDEPENDIENTE
NO
1041
9053
FERNANDO GOMEZ SENDRA
00:45:37
00:45:37
INDEPENDIENTE
NO
1042
9164
JOSE FRANCISCO SERRANO ORTIZ
00:45:37
00:40:40
INDEPENDIENTE
NO
1043
5842
MANUEL CASASUS RUBIO
00:45:38
00:40:42
INDEPENDIENTE
NO
1048
6371
MIGUEL LUNA MARTINEZ
00:46:14
00:44:50
INDEPENDIENTE
NO
1049
5127
SALVADOR PEREZ QUERALT
00:46:23
00:42:16
INDEPENDIENTE
NO
1050
5284
JAVIER SANCHIS MUÑOZ
00:46:35
00:41:49
INDEPENDIENTE
NO
1051
867
RAMON DIAZ MORTES
00:46:40
00:44:18
INDEPENDIENTE
NO
1052
1015
MARCIAL GARGALLO ORTIZ
00:46:40
00:44:18
INDEPENDIENTE
NO
1054
842
JAVIER AYGÜES MOROSOLI
00:47:11
00:47:11
INDEPENDIENTE
NO
1055
4327
RAFAEL COLLADO VERDEJO
00:48:07
00:45:31
INDEPENDIENTE
NO
1057
722
FERNANDO MARCO ZAMORA
00:48:58
00:45:18
INDEPENDIENTE
NO
1058
9889
NORAT ROIG TIERNO
00:49:56
00:45:24
INDEPENDIENTE
NO
1059
9936
VICENTE GALIANO GARRIDO
00:49:57
00:46:24
INDEPENDIENTE
NO
1060
1030
FRANCISCO JAVIER CALDERON GARCIA
00:49:57
00:46:54
INDEPENDIENTE
NO
1062
1009
FERRAN CARSI CABALLER
00:54:48
00:49:42
INDEPENDIENTE
NO
566
6585
GABRIEL FERRUS CLARI
00:30:09
00:28:02
ITURBI RUNNERS
NO
565
5585
DANIEL RIBES SANCHEZ
00:30:09
00:28:02
ITURBI RUNNERS
NO
902
736
JOSE LUIS MOMPLET PARRA
00:37:19
00:37:19
JUSTIS RUNNERS
NO
448
723
ALVARO CASTIBLANQUES LEON
00:28:20
00:26:26
JUSTIS RUNNERS
NO
551
4639
JOSE ENRIQUE CANTO CALATAYUD
00:29:57
00:27:17
LA FORTALEZA C.D.E.
NO
882
987
BORJA ROLDAN BENITO
00:36:37
00:31:48
LLAMANTOL TEAM
NO
697
5599
JULIAN DIAZ ARBOLEDA
00:32:44
00:28:46
LLAUROS
NO
658
5597
AMADEO CHARCOS VERDES
00:32:04
00:28:06
LLAUROS
NO
975
5834
CARLES GARCIA VITORIA
00:39:57
00:36:13
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
911
6142
CARLOS NUÑEZ PILES
00:37:31
00:33:51
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
771
9324
SERGIO VILLAESCUSA HERNANDEZ
00:34:09
00:32:52
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
69
7851
HECTOR HERNANDEZ GARCES
00:21:23
00:21:23
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
936
6319
CARLOS RABADAN GINES
00:38:18
00:34:45
LODISOL MEDITERRANEA
NO
392
5536
JUAN LUIS LOPEZ MAZA
00:27:11
00:26:19
LOS MAREAOS
NO
282
8913
JOSE LUIS ALFARO GUASTAVINO
00:25:05
00:24:38
LOS MAREAOS
NO
765
8639
JOSE VICENTE GOMEZ BENLLOCH
00:34:02
00:33:28
LOS SALAOS SALEN A CORRER
NO
1047
6403
QUIQUE GONZALEZ DE MANUEL
00:45:59
00:42:38
LOS SALAOS SALEN A CORRER
NO
600
3841
JUAN CARLOS PEREZ DE LAS HERAS
00:30:39
00:29:42
MANGARRUFA TEAM
NO
599
4747
EMILIO JOSE MORENO ESTEBAN
00:30:38
00:29:41
MANGARRUFA TEAM
NO
564
3974
CARLOS PLANES QUINTANA
00:30:08
00:29:11
MANGARRUFA TEAM
NO
126
7911
RICARDO MARTIN JIMENEZ
00:22:31
00:22:25
MANGARRUFA TEAM
NO
260
8420
JOSE VICENTE AGUSTI MICO
00:24:49
00:24:25
MASSAMAGRELL C.A.
NO
212
8423
ANGEL TOLEDO ORDOÑEZ
00:24:01
00:23:44
MASSAMAGRELL C.A.
NO
197
7700
JORGE GARCIA TORRES
00:23:50
00:23:36
MASSAMAGRELL C.A.
NO
11
7031
MARIO GOMEZ DEL VAL
00:18:36
00:18:35
MASSAMAGRELL C.A.
NO
279
8785
DAVID DESTEUQUE MARTINEZ
00:25:04
00:25:04
MELIANA C.A.
NO
225
8244
MIGUEL ANGEL ALMONACID CANO
00:24:14
00:23:52
MELIANA C.A.
NO
139
7785
JOAQUIN EPILA DE JULIAN
00:22:49
00:22:40
MELIANA C.A.
NO
131
7164
JUAN LLUCH GALAN
00:22:35
00:22:32
MELIANA C.A.
NO
130
6871
JOSE MIGUEL HUERTAS NAVARRO
00:22:35
00:22:32
MELIANA C.A.
NO
29
7085
JAVIER HERNANDEZ OLMO
00:20:01
00:19:59
MELIANA C.A.
NO
55
4829
ZEUS ALEMANY MIGUEL
00:21:02
00:21:00
METAESPORT
NO
15
7158
DIEGO POLO VICENTE
00:18:49
00:18:48
METAESPORT
NO
5
7148
PABLO GONZALEZ MIGUEL
00:17:40
00:17:40
METAESPORT
NO
299
6750
JORGE IBAÑEZ AGRAZ
00:25:26
00:24:43
MI CUÑAO Y YO
NO
711
6028
PATRICIO GUTIERREZ ORTEGA
00:32:58
00:31:57
MOTOS ZAMBRANO
NO
678
7607
MIGUEL ALEIXANDRE GARCIA
00:32:31
00:32:03
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
222
7554
JOAN ALBERT MAGRANER GAMON
00:24:11
00:23:58
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
186
8212
LUIS MARTINEZ MOLINER
00:23:37
00:23:18
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
801
4272
JAUME PARDO SOLBES
00:34:44
00:32:26
NEWRUNNERS
NO
605
5366
JOSE RUBEN CASTIBLANQUES VALVERDE
00:30:43
00:28:25
NEWRUNNERS
NO
576
9877
EDUARDO CALATAYUD CUBEDO
00:30:17
00:27:59
NEWRUNNERS
NO
572
4271
NACHO PARDO SOLBES
00:30:15
00:27:57
NEWRUNNERS
NO
301
8398
ROBER CASTIBLANQUES VALVERDE
00:25:27
00:25:06
NEWRUNNERS
NO
645
8887
JUAN JOSE GARCIA NAVARRO
00:31:45
00:29:45
ORPESACORRE
NO
986
1106
RUBEN GASCO DOBON
00:40:27
00:35:55
ORPESACORRE
NO
478
6034
ALBERT HERVAS LLINARES
00:28:38
00:28:38
PAIPORTA C.A.
NO
347
9181
JOSE MANUEL CABO PASTOR
00:26:19
00:25:30
PAROTET MASSANASSA C.C.
NO
371
790
ALONSO AMORES GLEISBERG
00:26:38
00:26:38
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
138
7531
JOSE CARRION PERIS
00:22:43
00:22:35
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
380
6556
GUILLERMO MORALES SILLAS
00:26:55
00:25:37
PATALIEBRES
NO
959
805
FIDEL LOPEZ GARCIA
00:39:04
00:36:01
PATERNA RUNNERS
NO
957
916
MIGUEL BOLOS OLIVERA
00:39:03
00:35:58
PATERNA RUNNERS
NO
956
838
RUBEN LAGUNA SERRANO
00:39:02
00:39:02
PATERNA RUNNERS
NO
955
5714
ENRIQUE MARTINEZ CLIMENT
00:39:02
00:36:00
PATERNA RUNNERS
NO
954
971
VALENTIN RAYERO ARROGANTE
00:39:01
00:35:58
PATERNA RUNNERS
NO
814
8175
CESAR SALVADOR GIL
00:35:03
00:32:07
PATERNA RUNNERS
NO
608
9465
JAVIER SANCHEZ MORENO
00:30:44
00:28:48
PATERNA RUNNERS
NO
606
6942
MIGUEL ANGEL MUÑOZ MORILLO
00:30:43
00:27:42
PATERNA RUNNERS
NO
583
1061
ANGEL LOPEZ GARCIA
00:30:25
00:27:30
PATERNA RUNNERS
NO
494
1091
ALEJANDRO LOPEZ ABAD
00:28:48
00:25:54
PATERNA RUNNERS
NO
335
8462
FCO RAUL HERNANDEZ GUTIERREZ
00:26:02
00:25:08
PATERNA RUNNERS
NO
247
8619
EDGAR TAMARIT PEREZ
00:24:35
00:24:18
PATERNA RUNNERS
NO
880
899
ALFONSO COLOMA DUCTOR
00:36:35
00:33:00
PEÑA EL COYOTE
NO
740
5051
SERGIO BARBER GOMEZ
00:33:35
00:29:15
PEÑA EL COYOTE
NO
336
8101
JOSE VICENTE MUÑOZ GOMAR
00:26:03
00:25:36
PEÑA EL COYOTE
NO
124
7556
HUGO AZORIN ESCAMILLA
00:22:28
00:22:14
PEÑA EL COYOTE
NO
25
7134
DANIEL BAÑOS GOMAR
00:19:54
00:19:54
PEÑA EL COYOTE
NO
1010
749
DAVID CELESTEN NAVARRO
00:41:52
00:37:16
PEÑA EL COYOTE
NO
91
8020
JESUS VIDAL SAYAS
00:21:51
00:21:40
PICANYA P.C.T.
NO
32
7107
VICENTE BAREA VALERO
00:20:13
00:20:11
PIKIRUNNERS
NO
171
7121
FRANCISCO HIGINIO VILLENA CABAÑERO
00:23:27
00:23:27
PINDARO A.D.
NO
<< Anterior
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
Siguiente >>